• Antonio
    Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)
  • Chris Chataika
    ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto
  • Carla Lo.
    la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti
Persona di contatto : Sophie
Numero di telefono : +86 18688982406
WhatsApp : +008618688982406

Amplificatore stretto a fibra ottica del separatore 1x32 dello SpA del separatore ottico di ODN 1/32

Luogo di origine Shenzhen, Cina
Marca YINGDA
Certificazione ISO
Numero di modello separatore di 1x32 SpA
Quantità di ordine minimo 100 pezzi
Prezzo negotiable
Imballaggi particolari 1pc/scatola, scatola 20pcs/carton
Tempi di consegna 5-8days dopo il pagamento
Termini di pagamento Western Union, T/T, Moneygram
Capacità di alimentazione 10,000 PCS al mese
Dettagli
rapporto spaccato accoppiatori 1x32 Connettore SC UPC
Tipo di fibra G657A1 monomodale Perdita di inserzione 16.5dB
Uniformità (massimo) <1> lunghezza d'onda 1260 - 1650 nanometro
PDL (massimo) 0.3dB standard Telcordia GR-1221 e GR-1209
tubo d'acciaio 80×20×6mm
Evidenziare

Fibra ottica Splitter

,

Accoppiatore di FBT

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

Amplificatore stretto a fibra ottica Hytrel bianco 0.9mm LSZH del separatore 1x32 dello SpA modulo ottico del separatore di 1:32 di ODN del mini

 

 

L'accoppiatore ottico è un dispositivo ottico che combina o spacca il potere dalle fibre ottiche. Il separatore ottico divide la luce da una singola fibra in due o più canali della fibra.

 

Applicazioni:
• Reti di lan, di WAN & della metropolitana
• Reti di telecomunicazione
• Reti ottiche passive
• FTT (X) sistemi
• CATV
• Moduli a valore aggiunto

Caratteristiche
configurazioni 1x4, 1x8, 1x16, 1x32 e 1x64 disponibili
2x4, 2x8, 2x16, configurazioni 2x32 disponibili
Telcordia GR-1209 & GR-1221 qualificati
Perdita di inserzione bassa, PDL, riflessione posteriore
Alta uniformità
Pacchetto compatto

 

Prestazioni ottiche:

 

Parametro Sepcification
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260~1620
Tipo 1*2 1*4 1*8 1*16 2*4 2*8 2*16 1*32 2*32 1*64 2*64
Massimo di perdita di inserzione (dB). <4> <7> <10> <13> <7> <11> <14> <17> <18> <20> <21>
Massimo di Unifromity (dB). <0> <0> <1> <1> <1> <1> <2> <2> <2> <2> <3>
Massimo di PDL (dB). <0> <0> <0> <0> <0> <0> <0> <0> <0> <0> <0>
Min di direzionalità (dB). 55
Min di attenuazione di riflessione (dB). 55(50)
Temperatura di Opterating (°C) -40~+85
Temperatura di stoccaggio (°C) -40~+85
Lunghezza della fibra 1m o lunghezza su ordinazione
Tipo della fibra Fibra di Corning SM-28e
Tipo del connettore Abitudine specificata

 

Dettagli del prodotto

 

separatore dello SpA 1x32, bianco dell'input, rosso dell'uscita e bianco, con i connettori di SC/UPC, 1mts LSZH G657A1

Amplificatore stretto a fibra ottica del separatore 1x32 dello SpA del separatore ottico di ODN 1/32 0

separatore dello SpA 1x32, bianco dell'input, uscita: bianco, nero, rosso, verde, blu, porpora, giallo, arancio,… ecc, con i connettori di SC/UPC, 1.5mts LSZH G657A1

 

Amplificatore stretto a fibra ottica del separatore 1x32 dello SpA del separatore ottico di ODN 1/32 1

separatore dello SpA 1x32, rosso dell'input, uscita: blu, senza connettori, tubo d'acciaio 900um1.5mts LSZH G657A1Amplificatore stretto a fibra ottica del separatore 1x32 dello SpA del separatore ottico di ODN 1/32 2

IL SEPARATORE DELLO SPA PUÒ USATO DENTRO SOTTO LA SCATOLA TERMINALE

 

Amplificatore stretto a fibra ottica del separatore 1x32 dello SpA del separatore ottico di ODN 1/32 3Amplificatore stretto a fibra ottica del separatore 1x32 dello SpA del separatore ottico di ODN 1/32 4

Vassoio modulare della saldatura di LGX

 

Amplificatore stretto a fibra ottica del separatore 1x32 dello SpA del separatore ottico di ODN 1/32 5Amplificatore stretto a fibra ottica del separatore 1x32 dello SpA del separatore ottico di ODN 1/32 6

19" supporto di scaffale di ODF 19" supporto di scaffale del quadro d'interconnessione

 
 

Informazioni di ordine

 

Tipo Dimensione del pacchetto Porto Tipo della fibra Ingresso/uscita Lunghezza della fibra connettore
PLCS Fibra di BF=bare
FO=fan-out
MD=module
Scatola di MB=metal
01X02
01x04
01x08
......
02x16
02x32
02x64
0=G652D
1=G657A
C=Customize
fibra 1=bare
2=900µm
attenuato strettamente
3=2.0mm
Tubo sciolto
4=3.0mm
Tubo sciolto
1=1m
2=1.5m
C=Customize

connettore 0=no
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST/APC
6=ST/PC
7=LC/AP
8=LC/PC
C=customize