SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Splitter PLC

Connettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini modulo

di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Connettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini modulo

Porcellana Connettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini modulo fornitore
Connettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini modulo fornitore Connettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini modulo fornitore Connettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini modulo fornitore Connettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini modulo fornitore

Grande immagine :  Connettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini modulo

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO
Numero di modello: separatore di 1x64 SpA

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 2pc/scatola, scatola 20pcs/carton
Tempi di consegna: 5-8days dopo il pagamento
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
standard: Telcordia GR-1221 e GR-1209 rapporto spaccato: mini separatore 1X64
Dimensione della metropolitana: 100*40*6mm Diametro cavo: 0.9mm
Connettore: Accoppiatore di SC/UPC Colore del cavo: bianco dell'input, uscita: variopinto
Tipo di fibra: singolo modo G657A1 Perdita di inserzione: 20.8dB
Uniformità (massimo): 2.odB lunghezza d'onda: 1260 - 1650 nanometro
PDL (massimo): 0.4dB

Alte densità 1 - metropolitana d'acciaio del mini del separatore 64 modulo dello SpA mini, connettori a fibra ottica del blu dello Sc del separatore dello SpA 1X64

 

 

Il separatore planare di (PLC) del circuito dell'onda luminosa è un tipo di dispositivo ottico della gestione di potere
quello è fabbricato facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda della silice. Caratterizza la piccola dimensione,
alta affidabilità, ampia lunghezza d'onda di funzionamento e buona uniformità di Manica--Manica,
ed è ampiamente usato nelle reti di PON realizzare la scissione di potere del segnale ottico.

 

YINGDA fornisce le intere serie di prodotti del separatore 1xN e 2xN cui sono adattati per
applicazioni specifiche. Tutto il raduno GR-1209-CORE-2001 e GR-1221-CORE- dei prodotti
1999 requisiti.

Connettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini modulo

 

Caratteristiche

  1. Dimensione bidirezionale e compatta
  2. Ampia lunghezza d'onda
  3. Perdita di inserzione bassa, PDL basso ed alta affidabilità
  4. Alta attenuazione di riflessione e buona ripetibilità
  5. Uniformità eccellente di Manica--Manica
  6. Telcordia GR-1221-Core compiacente
  7. 1x2, 1X4,1X8. , configurazioni 1X128


Applicazioni

  • Reti di lan, di WAN e della metropolitana
  • Progetto di FTTH & spiegamenti di FTTX
  • GPON, EPON, sistema di CATV
  • Attrezzatura di prova a fibra ottica
  • La base di dati trasmette la rete a banda larga


Spec. tecniche per il separatore dello SpA con i connettori a fibra ottica


separatore 1xN

 

Oggetto 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
Tipo della fibra G.657A
Lunghezza d'onda di lavoro 1260nm~1650nm
Perdita di inserzione standard (dB) ≤4.2 ≤7.6 ≤10.7 ≤14.0 ≤17.2 ≤20.8 ≤24.0
Perdita di inserzione del P-grado (dB) ≤4.0 ≤7.4 ≤10.5 ≤13.8 ≤17.0 ≤20.4 ≤23.7
Uniformità (dB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
PDL (dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
Attenuazione di riflessione (dB) ≥50
Direzionalità (dB) ≥55
Temp.Gange di funzionamento -40℃~+85℃
Nota: Il parametro di cui sopra è per il separatore con il connettore. Se senza connettore, la perdita di inserzione si ridurrà da 0.2dB.

 

 

Connettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini moduloConnettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini modulo

 

 

Informazioni di ordinazione

 

PLCS - - - - - - -
  Struttura

Fibra

Tipo

Pacchetto Input Uscita Lunghezza Connettore
Struttura 0101=1x1, 0202=2x2,…, 0164=1x64, 0264=2x64
Tipo della fibra 1=G652D, 2=G657A1, 3=G657A2
Dimensione del pacchetto A1, A2,… A12, D, E, F, K, U, G, C, T, R, X
Tipo dell'input

B=250μm scoprono la fibra, tubo sciolto di L=900µm,

S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

Tipo dell'uscita

B=250μm scoprono la fibra,

L=900µm allentano il tubo,

S=2.0mm,

R=3.0mm,

F=splitter, 0=Adapter

Lunghezza della treccia

05=0.5m, 10=1.0m, 100=100m, 0=Adapter,

uscita di 15/10=1.5m input/1.0m,

X=Others

Tipo del connettore

FU=FC/UPC, FA=FC/APC,

SU=SC/UPC, SA=SC/APC,

ST=ST/UPC,

LU=LC/UPC, LA=LC/APC,
MPO=MPO/UPC,

MPA=MPO/APC,

FU/FA=FC/UPC introdotto/uscita di FC/APC,

00=None,

X=Others

 

OFFICINA DI YINGDA 

 

Connettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini moduloConnettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini moduloConnettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini moduloConnettori a fibra ottica d'acciaio del blu dello Sc del separatore dello SpA della metropolitana 1X64 del mini modulo

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)