SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Splitter PLCWDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento

Porcellana WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento fornitore
WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento fornitore WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento fornitore WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento fornitore WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento fornitore

Grande immagine :  WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Yingda
Certificazione: ISO
Numero di modello: FWDM-T1550 R1310/1490
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
riflessione: 1310/1490nm Transmition: 1550nm
Tipo di connettore: SC/UPC SC/APC Tipo di fibra: SMF-28e
Pacchetto: contenitore di bolla, scatola 1pc/

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento

 

 

Caratteristiche

Perdita di inserzione bassa

Alto isolamento

Alte stabilità ed affidabilità

 

Applicazione

Laser della fibra

Amplificatore della fibra

Apparecchiatura di collaudo

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamentoWDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamentoWDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento

Specificazione

Parametro   Unità Valore
Banda di passaggio Lunghezza d'onda nanometro 1260-1360
Tipo. Perdita di inserzione dB 0,6
Perdita di inserzione massima dB 0,8
Tipo. isolamento dB 40
Min. Isolation dB 35
Banda di riflessione Lunghezza d'onda nanometro 1460-1620
Tipo. Perdita di inserzione dB 0,6
Perdita di inserzione massima dB 0,8
Tipo. isolamento dB 40
Min. Isolation dB 35
PDL di massimo   dB 0,25
Massimo PMD   dB 0,1
Attenuazione di riflessione minima   dB 50
Tipo della fibra     Corning SMF-28e
Potere ottico di Max. Average   Mw 300
Carico di Max. Tensile   N 5
Temperatura di funzionamento   °C -5~+70
Temperatura di stoccaggio   °C -40~+85
Dimensione   nanometro contenitore d'acciaio di tubo 5.5*35 o dell'ABS di 100*80*10mm

 

NOTA:

Per il dispositivo con i connettori, l'IL è 0.3dB più su, RL è 5dB più basso, ER è 2dB più basso. La chiave predefinita del connettore è stata allineata per rallentare l'asse.

 

 

Informazioni del pacchetto:

 

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamentoWDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamentoWDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)