products

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: Yingda
Certificazione: ISO
Numero di modello: FWDM-T1550 R1310/1490
Contattaci
Informazioni dettagliate
riflessione: 1310/1490nm Transmition: 1550nm
Tipo di connettore: SC/UPC SC/APC Tipo di fibra: SMF-28e
Pacchetto: contenitore di bolla, scatola 1pc/

Descrizione di prodotto

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento

 

 

Caratteristiche

Perdita di inserzione bassa

Alto isolamento

Alte stabilità ed affidabilità

 

Applicazione

Laser della fibra

Amplificatore della fibra

Apparecchiatura di collaudo

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamentoWDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamentoWDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento

Specificazione

Parametro   Unità Valore
Banda di passaggio Lunghezza d'onda nanometro 1260-1360
Tipo. Perdita di inserzione dB 0,6
Perdita di inserzione massima dB 0,8
Tipo. isolamento dB 40
Min. Isolation dB 35
Banda di riflessione Lunghezza d'onda nanometro 1460-1620
Tipo. Perdita di inserzione dB 0,6
Perdita di inserzione massima dB 0,8
Tipo. isolamento dB 40
Min. Isolation dB 35
PDL di massimo   dB 0,25
Massimo PMD   dB 0,1
Attenuazione di riflessione minima   dB 50
Tipo della fibra     Corning SMF-28e
Potere ottico di Max. Average   Mw 300
Carico di Max. Tensile   N 5
Temperatura di funzionamento   °C -5~+70
Temperatura di stoccaggio   °C -40~+85
Dimensione   nanometro contenitore d'acciaio di tubo 5.5*35 o dell'ABS di 100*80*10mm

 

NOTA:

Per il dispositivo con i connettori, l'IL è 0.3dB più su, RL è 5dB più basso, ER è 2dB più basso. La chiave predefinita del connettore è stata allineata per rallentare l'asse.

 

 

Informazioni del pacchetto:

 

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamentoWDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamentoWDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : 8618688982406