SHENZHEN YINGDA CO. FOTONICO, SRL.

          La fibra ottica collega il mondo

Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

Metal il maschio a fibra ottica di dB della st 10 dello Sc dell'attenuatore/Sc FC del PC ad alto potere femminile

di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
di buona qualità contenitore a fibra ottica di separatore per le vendite
Il contenitore di separatore della fibra così piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)

—— Antonio

ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto

—— Chris Chataika

la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti

—— Carla Lo.

gli molto soddisfatti con la vostra qualità e finite sempre il mio ordine in tempo, speranza fanno più affare con voi in futuro.

—— Benjamin Fernando

Sono ora online in chat

Metal il maschio a fibra ottica di dB della st 10 dello Sc dell'attenuatore/Sc FC del PC ad alto potere femminile

Porcellana Metal il maschio a fibra ottica di dB della st 10 dello Sc dell'attenuatore/Sc FC del PC ad alto potere femminile fornitore
Metal il maschio a fibra ottica di dB della st 10 dello Sc dell'attenuatore/Sc FC del PC ad alto potere femminile fornitore Metal il maschio a fibra ottica di dB della st 10 dello Sc dell'attenuatore/Sc FC del PC ad alto potere femminile fornitore Metal il maschio a fibra ottica di dB della st 10 dello Sc dell'attenuatore/Sc FC del PC ad alto potere femminile fornitore Metal il maschio a fibra ottica di dB della st 10 dello Sc dell'attenuatore/Sc FC del PC ad alto potere femminile fornitore

Grande immagine :  Metal il maschio a fibra ottica di dB della st 10 dello Sc dell'attenuatore/Sc FC del PC ad alto potere femminile

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO
Numero di modello: ATTN-SCF-01M-B10

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100PZ
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 borsa plastoc/del pc
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: T / T o unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50, 000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
attenuazione: dB 10 verifichi la lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm
Materiale corpo: Metal Perdita supplementare: 0.1dB
Temperatura di lavoro:: -40~+85 (℃) Tipo a fibra ottica: Modalità singola
Standard industriale: Telcordia TA-NWT-001209 Tipo di connettore: PC/SC
Cappuccio parapolvere: il nero della plastica forma del connettore: maschio all'attenuatore femminile dello Sc

Metal il maschio a fibra ottica di dB della st 10 dello Sc FC dell'attenuatore SC/PC al blu femminile

 

 

Attenuatore a fibra ottica, come genere di componenti passive ottiche, utilizzato nelle comunicazioni ottiche 

sistema per mettere a punto la prestazione di potere, la correzione di calibratura dello strumento ottico e la fibra ottiche 

attenuazione ottica del segnale. Fibra che si è mescolata con gli ioni del metallo, di attenation di uso dei prodotti può regolare 

il potere leggero al livello richiesto.

 

Caratteristiche

  • Si conforma a GR910
  • Uso semplice, palladio basso, alto RL
  • Alto potere di Withsttand
     

Applicazione

  • Amplificatore di potenza di EDFA
  • Equilibrio di potere nel sistema
  • CATV
  • Regolamento di potere di WDM

 

Specificazione 

 

Oggetto

standard

piano

a banda larga

Lunghezza d'onda (nanometro)

1310 o 1550

1310 o 1550

1310 e 1550

Larghezza di banda (nanometro)

±20

±40

±40

Attenuazione (dB)

1 ~ 30dB può essere specificato

Accuratezza di attenuazione (dB)

0,5

Attenuazione di riflessione (dB)

≥40

Temperatura di lavoro (℃)

-40~+70

Temperatura di stoccaggio (℃)

-40~+85

 

 

Informazioni di ordine

 

Attenuatore

Oggetto

Tipo dell'adattatore

 

Attenuatore fisso 1/2/3/4/5/8/10/15dB di FC/APC

Attenuatore fisso 1/2/3/4/5/10/15dB di SC/PC

Attenuatore fisso 1/2/3/4/5/8/10/15dB di SC/APC

Femmina al maschio 

scriva (F-M)

Di FC/SM/UPC di configurazione attenuatore (alimentabile) 1/2/3/4/5/10/15dB fuori

Di SC/SM/UPC del buid attenuatore (alimentabile) 1/2/3/4/5/10/15dB fuori

Di FC/SM/APC di configurazione attenuatore (alimentabile) 1/2/3/4/5/10/15dB fuori

Di SC/SM/APCbuild attenuatore (alimentabile) 1/2/3/4/5/10/15dB fuori

Di LC/SM/APC di configurazione attenuatore (alimentabile) 1/2/3/4/5/10/15dB fuori

Tipo variabile (VOA)

Attenuatore meccanico di variabile 1~30dB del connettore di FC/LC/ST/SC 

(Attenuatore di MVOA)

 

 

 

 

Altro scrive la femmina all'attenuatore maschio

 

Metal il maschio a fibra ottica di dB della st 10 dello Sc dell'attenuatore/Sc FC del PC ad alto potere femminile

Dettagli di contatto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona di contatto: Ms. sophie

Telefono: +8618688982406

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)