• Antonio
    Il contenitore shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo di separatore della fibra piacevole. Qualità piacevole, pacchetto piacevole, servizio piacevole….Sguardo in avanti alla nostra cooperazione seguente:)
  • Chris Chataika
    ringraziamenti per la vostra consegna veloce ogni volta e qualità del suono ed ogni volta che contributo speciale di offerta di u noi. come la società di u così tanto
  • Carla Lo.
    la voce cara del ur di tempo del sophie molto è così dolce e sempre ci fornisce la soluzione completa e velocemente risponde per noi e ci aiuta ha ottenuto sempre più l'affare, ringraziamenti
Persona di contatto : Sophie
Numero di telefono : +86 18688982406
WhatsApp : +008618688982406

1550nm separatore ottico di WDM FWDM dello Sc APC SMF 28e dello Sc UPC

Luogo di origine La Cina
Marca Yingda
Certificazione ISO
Numero di modello FWDM-T1550 R1310/1490
Quantità di ordine minimo 100pcs
Prezzo negotiable
Imballaggi particolari 1pc/box, scatola 10pcs/master
Tempi di consegna 7days
Termini di pagamento T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione 20000pcs al mese
Dettagli
Riflessione 1310/1490nm transmition 1550nm
Tipo del connettore SC/UPC SC/APC Tipo della fibra SMF-28e
PACCHETTO contenitore di bolla, scatola 1pc/
Evidenziare

Separatore di FWDM

,

Separatore di WDM

,

Separatore ottico di SMF 28e

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

1550nm separatore ottico di WDM FWDM dello Sc APC SMF 28e dello Sc UPC

 

WDM ottico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e di alto isolamento

 

 

Caratteristiche

Perdita di inserzione bassa

Alto isolamento

Alte stabilità ed affidabilità

 

Applicazione

Laser della fibra

Amplificatore della fibra

Apparecchiatura di collaudo

1550nm separatore ottico di WDM FWDM dello Sc APC SMF 28e dello Sc UPC 01550nm separatore ottico di WDM FWDM dello Sc APC SMF 28e dello Sc UPC 1

1550nm separatore ottico di WDM FWDM dello Sc APC SMF 28e dello Sc UPC 21550nm separatore ottico di WDM FWDM dello Sc APC SMF 28e dello Sc UPC 3

Specificazione

Parametro   Unità Valore
Banda di passaggio Lunghezza d'onda nanometro 1260-1360
Tipo. Perdita di inserzione dB 0,6
Perdita di inserzione massima dB 0,8
Tipo. isolamento dB 40
Min. Isolation dB 35
Banda di riflessione Lunghezza d'onda nanometro 1460-1620
Tipo. Perdita di inserzione dB 0,6
Perdita di inserzione massima dB 0,8
Tipo. isolamento dB 40
Min. Isolation dB 35
PDL massimo   dB 0,25
PMD massimo   dB 0,1
Attenuazione di riflessione minima   dB 50
Tipo della fibra     Corning SMF-28e
Potere ottico di Max. Average   Mw 300
Carico di Max. Tensile   N 5
Temperatura di funzionamento   °C -5~+70
Temperatura di stoccaggio   °C -40~+85
Dimensione   nanometro contenitore d'acciaio di tubo 5.5*35 o dell'ABS di 100*80*10mm

 

NOTA:

Per il dispositivo con i connettori, l'IL è 0.3dB più su, RL è 5dB si abbassa, ER è 2dB più basso. La chiave del connettore di difetto è stata allineata per rallentare l'asse.

 

 

Informazioni del pacchetto:

 

1550nm separatore ottico di WDM FWDM dello Sc APC SMF 28e dello Sc UPC 41550nm separatore ottico di WDM FWDM dello Sc APC SMF 28e dello Sc UPC 5

1550nm separatore ottico di WDM FWDM dello Sc APC SMF 28e dello Sc UPC 61550nm separatore ottico di WDM FWDM dello Sc APC SMF 28e dello Sc UPC 7