products

Mini norma di IEC ROHS Telcordia di verde SMF del separatore 1x32 SC/APC 1Mts dello SpA di fibra ottica di FTTx

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: YINGDA
Certificazione: ISO
Numero di modello: separatore ottico 1x32
Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1pc/scatola, scatola 20pcs/carton
Tempi di consegna: 5-8days dopo il pagamento
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Moneygram
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contattaci
Informazioni dettagliate
rapporto spaccato: 1 * 32 Connettore: SC/APC
Tipo di fibra: G657A1 monomodale Perdita di inserzione: 16.5dB
Uniformità (massimo): <1> lunghezza d&#39;onda: 1260 - 1650 nanometro
PDL (massimo): 0.3dB standard: Telcordia GR-1221 e GR-1209
tubo d'acciaio: 80×20×6mm

Descrizione di prodotto

Mini norma di IEC ROHS Telcordia di verde SMF del separatore 1x32 SC/APC 1Mts dello SpA di fibra ottica di FTTH

 

 

Il separatore planare di (PLC) del circuito dell'onda luminosa di YINGDA è un tipo di dispositivo ottico della gestione di potere che è fabbricato facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda della silice. Caratterizza la piccola dimensione, l'alta affidabilità, l'ampia lunghezza d'onda di funzionamento e la buona uniformità di Manica--Manica e che è ampiamente usato nelle reti di PON realizzare che il potere splitting.YINGDA del segnale ottico fornisce le intere serie di prodotti del separatore 1xN e 2xN che sono adattati per le applicazioni specifiche. Tutti i prodotti soddisfanno le richieste di GR-1221-CORE e di GR-1209-CORE.

 

STRUTTURA del SEPARATORE 1X32 dello SpA

Mini norma di IEC ROHS Telcordia di verde SMF del separatore 1x32 SC/APC 1Mts dello SpA di fibra ottica di FTTx

 

 

Caratteristiche

Perdita di inserzione bassa

PDL basso

Progettazione compatta

Buona uniformità di Manica--Manica

Ampia lunghezza d'onda di funzionamento: Dal 1260 nanometro a 1650nm

Ampia temperatura di funzionamento: Da -40℃ a 85℃

Alte affidabilità e stabilità

 

Applicazioni

Sistemi di FTTX

Reti di PON

Collegamenti di CATV

Distribuzione del segnale ottico

 

Conformità

Telcordia GR-1209-CORE

Telcordia GR-1221-CORE

RoHS

 

Specifiche

 

Parametri 1×32
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260~1650
Tipo della fibra G657A1 o cliente specificato
Perdita di inserzione (dB) (grado di P/S) 16.5/16.9
Uniformità di perdita (dB) 1,5
Perdita dipendente di polarizzazione (dB) 0,3
Attenuazione di riflessione (dB) (grado di P/S) 55/50
Direzionalità (dB) 55
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) 0,5

Stabilità di temperatura

(- 40~85 ℃) (dB)

0,5
Temperatura di funzionamento (℃) -40~85
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~85
Dimensione del dispositivo (millimetro) 50×7×4
Dimensione del modulo (millimetro) 140×115×18
Dimensione del Mini-modulo (millimetro) 80×20×6

 

Note:

1. Specificato senza connettori.

2. L'IL sarà 0.15dB più su con i connettori.

 

 

Dettagli del prodotto

 

il tubo d'acciaio può includere: il nome di prodotto, il numero o il logo seral ed il colore dell'uscita e dell'input, la lunghezza, tipi del connettore possono essere personalizzati.

 

Mini norma di IEC ROHS Telcordia di verde SMF del separatore 1x32 SC/APC 1Mts dello SpA di fibra ottica di FTTxMini norma di IEC ROHS Telcordia di verde SMF del separatore 1x32 SC/APC 1Mts dello SpA di fibra ottica di FTTx

 

ogni separatore proverà dopo aggiunge i connettori prima della consegna.

 

Mini norma di IEC ROHS Telcordia di verde SMF del separatore 1x32 SC/APC 1Mts dello SpA di fibra ottica di FTTxMini norma di IEC ROHS Telcordia di verde SMF del separatore 1x32 SC/APC 1Mts dello SpA di fibra ottica di FTTx

 

 

Prodotti di Yingda tutti i tipi di accoppiatori di Fbt e separatori del Plc da 1xn alle serie 2xn.

Per maggiori informazioni, i pls inviano la posta noi a: contatto di sales@ydpcable.com: sophie wang

 

Dettagli di contatto
Ms. sophie

Numero di telefono : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406